2018-08-08 11:39

Tiffany, Pandora, Swarovski, лучшие бренды для самостоятельной покупки

Исследование, проведенное MVI Marketing LLC (MVI) свидетельствует о том, что Tiffany, Pandora и Swarovski являются лидирующими ювелирными брендами, для самостоятельной покупки у женщин.

Tiffany, Pandora, Swarovski, лучшие бренды для самостоятельной покупки

Опрос проводился среди женщин поколения миллениум, самостоятельно обеспечивающих свое существование, чтобы лучше понять возможности роста на рынке предметов роскоши. В нем приняла участие 1001 женщина из США в возрасте от 25-40 лет с доходом от $75000 и выше.

Результаты подтверждают обоснованный оптимизм у люксовых брендов, ищущих точку входа к поколению миллениум. В целом респонденты определили три главных мотива покупки: они хотят получить именно это; они хотят отпраздновать важное событие в своей жизни; и просто потому что захотелось. Кроме этого, почти 91% респондентов указал, что детально исследует бренд перед покупкой.

В отношении синтетических бриллиантов: «более 13% респондентов заявили, что они, скорее всего, готовы купить лабораторно выращенный бриллиант, 43% ответили, что рассмотрели бы такую возможность, но на данный момент сильно мало знают о них, а 21% заявили, что уже покупали ювелирные изделия с лабораторно выращенными бриллиантами», сообщили в MVI.

Президент MVI Лиз Чателайн говорит: «Вы можете увидеть все признаки этого сегмента, который растет и будет все больше тратить на себя и на подарки. Люксовые бренды, такие как Tiffany (ювелирные изделия), Marriott (отели) и Jimmy Choo (обувь) уже ощущают сильное проникновение, основанное на их недавних маркетинговых усилиях в области видео контента, а остальные, ищут ответ на головоломку с потребителями поколения миллениум, и должны стать более агрессивными, в своих маркетинговых компаниях, нацеленных на молодых самостоятельных женщин».




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама