2019-07-18 10:09

Chow Tai Fook отчиталась о росте продаж в Китае

Продажи в розничных магазинах группы Chow Tai Fook в материковом Китае, значительно выросли в первом финансовом квартале, при этом продажи в Гонконге и Макао упали.

Chow Tai Fook отчиталась о росте продаж в Китае

Как сообщили в компании, розничные продажи в материковом Китае, выросли на 24% в первом финансовом квартале (второй календарный квартал 2019 года). Продажи в сопоставимых магазинах (торговых точках открытых более одного года), выросли на 11%. Розничные продажи в Гонконге и Макао упали на 6%, а продажи в сопоставимых магазинах снизились на 11%.

«На рынок Гонконга и Макао повлияло жесткое базовое сравнение и осторожные потребительские настроения, на фоне неопределенной (экономической) среды», говорится в сообщении компании.

Продажи ювелирных изделий с драгоценными камнями, выросли на 8% на материке и упали на 16% в Гонконге и Макао. Продажи золотых ювелирных изделий выросли на 12% в Китае, благодаря увеличившемуся среднему весу проданного изделия, а также средней цены продажи. Продажи золотых ювелирных изделий в Гонконге и Макао упали на 13%, за этот же период.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Chow Tai Fook 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама