2019-04-25 08:19

Слабые продажи Luk Fook в четвертом финансовом квартале

Гонконгская ювелирная группа Luk Fook отчиталась о продажах в четвертом финансовом квартале (1 календарный квартал 2019 года).

Слабые продажи Luk Fook в четвертом финансовом квартале

Как сообщили в компании, продажи в сопоставимых магазинах упали на 6%, на фоне увеличения количества покупок и уменьшения среднего чека.

«Розничные продажи нашего бизнеса, в сопоставимых магазинах в четвертом квартале, были немного лучше, чем в предыдущем квартале, из-за улучшения потребительских настроений, в связи с падением градуса напряженности в торговой войне США и Китая, а также восстановлением юаня и фондового рынка», прокомментировали в компании.

Продажи золотых ювелирных изделий выросли на 4% в материковом Китае и упали на 7% в Гонконге и Макао. Продажи ювелирных изделий с драгоценными камнями выросли на 3% на материке и упали на 4% в Гонконге и Макао.

Опубликованные результаты группы относятся только к фирменным магазинам группы Luk Fook и исключают магазины, действующие по франшизе компании, которые составляют большинство магазинов Luk Fook на материке.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама