2018-06-26 11:50

Рост Китая стимулирует расширение TSL

Розничная сеть Tse Sui Luen (TSL) планирует открыть 100 новых магазинов в материковом Китае в течение следующих двух лет, после того как действующие магазины продемонстрировали солидный рост в регионе.

Рост Китая стимулирует расширение TSL

Как заявили в компании, они планируют сосредоточится на открытии фирменных концептуальных магазинов, а не ювелирных отделов в торговых центрах. Такое решение было принято после анализа результатов прошлого финансового года, в котором выручка компании выросла на 21%, и составила $527,2 млн.

«Продолжение расширения нашей розничной сети во всех регионах – одна из наших ключевых задач как сегодня, так и в будущем», заявил представитель компании. «Мы воодушевлены здоровым ростом нашей сети магазинов в Гонконге и материковом Китае в течении прошедшего периода».

За прошлый финансовый год, продажи компании в Гонконге и Макао выросли на 18%, до $195,1 млн, а выручка от продаж в материковом Китае выросла на 23%, и составила $324,2 млн. Продажи компании в других странах выросли на 47%, и составили $7,9 млн. На конец марта ювелирная сеть TSL насчитывала 193 фирменных магазина и 187 торговых точек, работающих по франшизе.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: TSL 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама