2018-07-23 09:38

Продажи Luk Fook выросли за счет Гонконга

Продажи в сопоставимых магазинах группы Luk Fook во втором квартале текущего года выросли на 22%, благодаря 26% росту в Гонконге и Макао.

Продажи Luk Fook выросли за счет Гонконга

Как сообщили в компании, продажи ювелирных изделий из золота в сопоставимых магазинах (магазины, существующие более одного года) сети Luk Fook– в Гонконге и Макао выросли на 34%, а продажи ювелирных изделий с драгоценными камнями увеличились на 19%.

Также в компании добавили, что рост в категории ювелирных изделий с драгоценными камнями, в основном связан с продажей более дорогих ювелирных изделий, что объясняется улучшением потребительских настроений в Гонконге.

Продажи группы в материковом Китае упали на 2%, при этом продажи ювелирных изделий из золота снизились на 6%, а ювелирных изделий с драгоценными камнями на 10%.

На конец второго квартала розничная сеть Luk Fook насчитывала 225 собственных магазинов группы, из которых 156 в материковом Китае, 48 в Гонконге, 10 в Макао и 11 в других регионах. Кроме этого розничная сеть группы включает 1439 магазинов, работающих по франшизе Luk Fook.

Как мы сообщали ранее, продажи в сопоставимых магазинах у одного из крупнейших конкурентов Luk Fook, гонконгской ювелирной группы Chow Tai Fook выросли на 26%.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Luk Fook 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама