2016-12-22 15:37

Цветные драгоценные камни – тренд этого сезона

Одни из крупнейших интернет магазинов ювелирных изделий Leibish&Co, считает обручальные кольца с цветными драгоценными камнями трендом этого сезона.

Цветные драгоценные камни – тренд этого сезона

Потребительский спрос на цветные драгоценные камни совершил революцию в ювелирной промышленности в последние несколько лет, перевернув ахроматические витрины ювелирных магазинов, и раскрасив их красками.

Этот спрос на цветные камни так же распространился и на свадебный рынок, со значительным акцентом на обручальные кольца, с цветными камнями, отойдя от классического обручального кольца с белым бриллиантом.

Потребители все чаще требую более широкий ассортимент, и стремятся купить нечто иное, и многие рассматривают цветные драгоценные камни как вариант для своих обручальных колец.

В то время как желтые и розовые бриллианты, пользовались самой высокой популярностью в Leibish&Co на протяжении 2016 года, компания отмечает растущий интерес к изумрудам, рубинам и сапфирам, и ожидает, что эта тенденция продолжится и в наступающем 2017 году. По мнению компании, это в значительной мере связано с маркетинговой стратегией и ростом количества знаменитостей, все чаще появляющихся на публике в украшениях, с цветными камнями.

Компания Leibish&Co была одним из пионеров, предложивших ювелирные изделия с цветными драгоценными камнями в интернете, поняв на раннем этапе возможности Интернета как источника продаж, маркетинга и обслуживания клиентов во всем мире. На сегодняшний день компания продвигает бриллианты фантазийных цветов, не только как ювелирные изделия, а и как отличный источник для инвестиций.




Published: 💎 Попов Василий 💎 Photo: 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама