2017-08-31 13:18

Звезды отдают предпочтение бриллиантам огранки изумруд

Согласно исследованию, бриллианты огранки изумруд являются самыми популярными, при помолвке знаменитостей в 2017 году.

Звезды отдают предпочтение бриллиантам огранки изумруд

Аналитики изучили более 100 предложений, сделанных знаменитостям в последние годы, от Кэтрин Миддлтон, герцогини Кембриджской, до звезды реалити-шоу Ким Кардашян, изучая огранку, вес, металл и дизайн.

«Овальная огранка бриллианта была весьма популярна в 2013-2014 году», - говорится в отчете. «Начиная с 2015 года и по сегодняшний день, самым популярным видом огранки в обручальном кольце стал бриллиант огранки изумруд».

Желтое золото стало самым популярным металлом для обручальных колец звезд в 2017 году, заменив собой белое золото, которое лидировало в 2016 году, и платину, которая удерживала первенство в 2013-2015 годах.

Знаменитости тратят гораздо больше на крупные качественные бриллианты, чем в прошлые годы. В 2016 году впервые средняя стоимость обручального кольца знаменитостей превысила 1 миллион фунтов стерлингов.

Кроме этого, в исследовании отмечается, что чем больше раз знаменитость была в браке, тем больше она потратит на обручальное кольцо. В тех случаях, когда обе знаменитости уже были в браке ранее, средняя стоимость обручального кольца составляет 3,5 миллиона долларов, а средняя цена кольца для первого брака составила 584576 долларов.

Но за деньги не купить счастье в браке, согласно исследования, пары которые на данный момент в разводе, тратили в среднем $1,1 млн на кольцо, а те, кто еще вместе, скромные 630754$.




Published: 💎 Попов Василий 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама