2020-05-29 10:03

В Forevermark оптимистичны по поводу восстановления рынка

Продажи ювелирных изделий в магазинах Forevermark в Китае хорошо восстанавливаются, после преодоления пика COVID-19, при этом клиенты возвращаются быстрее, чем ожидалось.

В Forevermark оптимистичны по поводу восстановления рынка

«Хотя большая часть всего мира и бизнеса находится в процессе изменений, мы можем быть уверены в том, что эта пандемия навсегда изменит ожидания потребителей, но мы также уверены, что бриллианты будут и впредь являться символом силы, стабильности, красоты и связи между нами», заявила Нэнси Лью, Генеральный директор Forevermark, розничного ювелирного бренда De Beers.

Потребители возвращаются в магазины, а ювелирные бренды в Китае сообщают, что средняя цена продажи осталась неизменной, а показатели конверсии в магазинах удвоились, отметили в компании.

«В Китае бизнес Forevermark восстановился быстрее, чем ожидалось, так как покупатели начали покупать предметы роскоши, в частности и свадебные ювелирные изделия, что привело к быстрому восстановлению», добавила Лью.

Кроме этого, по словам Чарльза Стенли, главы Forevermark США, компания планирует запуск новых продуктов в ближайшее время. Forevermark предложит расширенный ассортимент свадебных ювелирных изделий, включая обручальные кольца нового дизайна, и коллекцию нарядов невесты, созданную знаменитым свадебным дизайнером Микаэлой Эрлангер.

Кроме этого в Forevermark планируют расширить ассортимент своей продукции на своем вебсайте, чтобы дать доступ ко всем коллекциям компании.

«В течение всего этого кризиса, мы видим важность авторитета бренда, поскольку потребители стремятся покупать меньше, но более качественных вещей», отметил Стэнли. «Новые коллекции, которые мы выводим на рынок, предоставляют широкий ассортимент продуктов для взаимодействия с потребителями в свадебных и самостоятельных покупках для праздничных мероприятий».




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Forevermark 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама