2020-06-16 09:30

DDE открывается с обновленной торговой площадкой

Дубайская алмазная биржа (DDE) возобновляет свою деятельность, после обновления своей торговой площадки, в соответствии с рекомендациями по охране труда и технике безопасности.

DDE открывается с обновленной торговой площадкой

Биржа, расположенная в Dubai Multi Commodities Centre (DMCC), возобновляет все обычные торговые операции, включая алмазные тендеры. DDE установила разметку для социального дистанцирования, пластиковые щиты между торговыми секциями, а также требует, чтобы все, кто находится на торговой площадке, носили маски. Кроме этого на бирже регулярно проводятся мероприятия по дезинфекции.

«В то время как мы продолжаем наблюдать глобальный экономический спад, мы также должны быть готовы прийти к норме», заявил Генеральный директор DMCC Ахмед бин Сулайем. «С постепенным ослаблением ограничений и блокировок, как локальных, так и глобальных, деловая активность возобновляется, и мы видим некоторые позитивные признаки восстановления».

Центр DMCC был закрыт с конца марта, из-за пандемии коронавируса. В этот период центр предложил своим членам пакеты помощи на период блокировки, включая двухмесячный отказ от арендной платы.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама