2018-08-14 10:03

Рекордный интерес к выставке IIJS 2018 года

Количество посетителей на завершившейся вчера 35й ежегодной выставке India International Jewellery Show (IIJS), впервые в истории превысило 40000 человек.

Рекордный интерес к выставке IIJS 2018 года

«Участники и посетители высоко оценили изменения, внесенные в этом году в мероприятие, в соответствии с отзывами, полученными членами комитета, а также пожеланиями, собранными командой IIJS», заявил председатель GJEPC Прамод Агравал. «У нас был не только новый выставочный зал на 800 стендов, но и гости как из всей страны, так и из-за рубежа, включая 15 официальных делегаций».

«…мы не пытались определить оборот или количество совершенных сделок, но из данных, которыми мы обладаем, почти все получилось лучше, чем в предыдущие годы…. Большинство участников согласны с мнением, что количество сделок было значительно больше, чем в последние несколько лет, а многие получили двузначные цифры роста», добавил он.

Вице-председатель GJECPC Колин Шах, так прокомментировал результаты выставки: «С хорошей работой индийской экономики, связано много надежд, что отрасль войдет в период процветания…история успеха Индии отражается в энергии, наблюдаемой на выставке этого года».

Как Агравал, так и Шах подчеркнули, что в стандартах, применяемых к участникам выставки, не было никаких послаблений, а рост числа участников, связан с растущей репутацией мероприятия, а также постоянными усилиями по продвижению выставки во всех регионах страны. «Мы продолжаем отслеживать все заявки и делаем все возможное, чтобы гарантировать, что это легальные продавцы и реальные потенциальные покупатели».

Глава оргкомитета IIJS Шайлеш Сангани пообещал, что: «В следующем году, мы обязательно увеличим количество стендов и разместим больше компаний из списка ожидания. Комитет рассматривает различные варианты для достижения этого. Одним из вариантов, является перемещение некоторых разделов выставки в новое место, например, в строящийся Конференц-центр Reliance, если он будет готов, и мы сочтем его подходящим».




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: IIJS 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама