2016-12-02 16:40

Поиск драгоценностей увеличится на 53% в ближайшие три недели

В ближайшие три недели, поиск драгоценностей в интернете вырастет на 53%, к таким данным пришли аналитики портала brillianty.info, исследуя поисковую статистику запросов и тренды Google.

Поиск драгоценностей увеличится на 53% в ближайшие три недели

Поиск женских ювелирных украшений вырастет на 73%. Для анализа брались данные по поиску колец, сережек, браслетов и ожерелий, лучший показатель роста продемонстрируют сережки, +96%, и кольца +92%, рост поиска браслетов и ожерелий спрогнозирован на уровне 42%.

Для мужских ювелирных украшений, компания выделила четыре популярных категории, кольца, цепочки, браслеты и запонки. Ожидаемый рост в поиске по всем четырем категориям составит 41-44%, в лидерах тут будут кольца, с ростом в 53%.

Все популярные ювелирные бренды продемонстрируют значительный рост, так запрос Tiffany увеличится на 183%, Swarovski на 100% и Pandora на 96%.

Самыми популярными ювелирными запросами, станут обручальные кольца, на которые в период после черной пятницы и до рождества, припадет 5,9 млн. запросов, а самый большой рост продемонстрируют бриллиантовые колье и ожерелья, поиск которых увеличится на 100%.

Для составления прогноза было проанализировано 23000 ключевых слов связанных с ювелирными изделиями и брендами, которые вводили более 48 миллионов пользователей поиска от Google.




Published: 💎 Попов Василий 💎 Photo: 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама