2020-05-20 09:07

Пять лабораторий GIA возобновили работу

Геммологический институт Америки (GIA) возобновил работу пяти своих лабораторий, после закрытия на карантин вызванный пандемией COVID-19.

Пять лабораторий GIA возобновили работу

Как сообщили в институте, возобновлена работа лабораторий в Йоханнесбурге, Токио, Антверпене, Габороне и Карлстаде, штат Калифорния.

Лаборатории в Токио и Карлстаде принимают и возвращают только товары с доставкой, без приема клиентов. Лаборатория в Габороне, Ботсвана, открыта с ограниченными возможностями, с выполнением всех мер установленных правительством по защите и социальному дистанцированию. Лаборатории в Йоханнесбурге и Антверпене, смогут принимать посетителей по предварительной записи, с ношением маски и соблюдением остальных мер безопасности.

Лаборатории GIA в Мумбаи, Сурате и Нью-Йорке остаются закрытыми.

«Нашей первоочередной задачей, является защита здоровья и безопасности всех сотрудников, клиентов и посетителей», говорит Том Мозес, исполнительный вице-президент GIA. «Поскольку мы работаем для удовлетворения запросов наших клиентов, когда и где это возможно, мы планируем безопасное открытие всех лабораторий GIA, как только позволят условия и правительства этих стран».




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: GIA 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама