2020-06-30 07:37

GIA открыл свою Нью-Йоркскую лабораторию

Геммологический институт Америки (GIA) открыл свою Нью-Йоркскую лабораторию, после трехмесячного простоя, вызванного пандемией коронавируса.

GIA открыл свою Нью-Йоркскую лабораторию

«Поскольку ограничения сняты, и мировая индустрия драгоценных камней и ювелирных изделий начинает восстанавливаться, мы открываем отделения GIA, возвращаем сотрудников к работе и готовимся продолжать нашу деятельность, и выполнять нашу миссию», заявила Генеральный директор GIA Сьюзан Жак. «Мы строго следуем государственным нормативам и принципам, внедряем изменения и адаптируем наши процессы, чтобы обеспечить всем, кто приходит в GIA, здоровье и безопасность».

После возобновления работы лаборатории на 47й улице в Нью-Йорке, все 11 лабораторий GIA возобновили свою работу. 10 других лабораторий, в последнее время увеличивают свое рабочее время и вводят дополнительные смены, для удовлетворения растущего спроса на их услуги, сообщили в GIA.

Кроме этого, на сегодняшний день работают образовательные отделения в Тайбэе и Гонконге, а остальные центры GIA готовятся к приему студентов «в ближайшее время».

GIA была вынуждена закрыть большинство своих отделений в марте, когда коронавирус быстро распространялся по миру, и постепенно открывает их, по мере снятия ограничений и блокировок. В институте сообщили, что продолжают контактировать с местными органами власти и здравоохранения, и будут корректировать свои услуги по мере возможности.




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: GIA 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама