2021-01-11 10:47

LVMH сменил Генерального директора Tiffany

LVMH встряхнула руководящий состав Tiffany & Co. после того, как компания наконец-то завершила сделку по приобретению американского ювелирного дома.

LVMH сменил Генерального директора Tiffany

Энтони Ледру, ранее занимавший пост исполнительного вице-президента по глобальной коммерческой деятельности Louis Vuitton, немедленно сменит Алессандро Больоло на посту генерального директора Tiffany, сообщили в LVMH. Ледру возвращается в Tiffany, где он занимал пост старшего вице-президента по Северной Америке в 2013-2014 годах. Кроме этого Энтони Ледру успел поработать на руководящих должностях в Harry Winston и Cartier.

Александр Арно, Генеральный директор компании Rimowa и сын главы LVMH Бернара Арно, займет пост исполнительного вице-президента Tiffany по продуктам и коммуникациям, а Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк станет председателем компании.

Алессандро Больоло, который возглавлял Tiffany с 2017 года, покинет компанию 22 января. Кроме него компанию покидают главный художественный директор Рид Кракофф, и исполнительный вице-президент Даниэлла Витале.




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Tiffany & Co. 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама