2021-07-01 07:20

Tiffany & Co станет желтым?

То, что начиналось как первоапрельская шутка, становится реальностью, Tiffany & Co меняет свой фирменный цвет, по крайней мере, частично.

Tiffany & Co станет желтым?

С момента основания фирменным цветом Tiffany & Co был незабудковый голубой - Pantone 1837 (#0ABAB5). Но 1 апреля компания разместила в Instagram фотографию желтой коробки с подписью «Tiffany & Co представляет наш новый цвет бренда». Тогда все посмеялись, и забыли про эту шутку. Но магазин Tiffany & Co на Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, открылся в ярко желтых цветах, а в его главной витрине красовался легендарный желтый бриллиант Тиффани.

Александр Арно, 28-летний сын президента LVMH Бернарда Арно, исполнительный вице-президент по коммуникациям и продуктам Tiffany сообщил, что, получив позитивные отклики в социальных сетях, в следующем году компания изменит цвет на желтый, в некоторых магазинах по всему миру.

Напомним, что в январе Tiffany & Co была куплена транснациональной компанией LVMH за 15,8 млрд. После покупки, LVMH заявила о намерении обновить 320 магазинов Tiffany по всему миру, а также расширить свое присутствие в Европе и Азии.




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Tiffany & Co 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама