2020-05-11 09:33

De Beers запускает онлайн-платформу продажи алмазов

Алмазодобывающий гигант De Beers запустил онлайн платформу продажи алмазов, которая поможет клиентам приобрести алмазы, несмотря на ограничения, вызванные пандемией.

De Beers запускает онлайн-платформу продажи алмазов

Как сообщили в компании, платформа создана по инициативе аукционного подразделения De Beers и даст зарегистрированным клиентам дополнительный способ покупки алмазов, в дополнение к существующим аукционам. Клиенты смогут приобретать алмазы в режиме реального времени, в удобное для них время суток, при этом ассортимент предложенных камней варьируется от самых дорогих, до самых дешевых.

«Мы особенно рады предоставить эту дополнительную возможность нашим зарегистрированным клиентам, в свете текущей ситуации с COVID-19», отметил Аластер Бикерстафф, глава отдела разработки и продаж продукции в отделе аукционов De Beers.

Компания запустила платформу на фоне серьезного замедления на рынке продажи алмазов, поскольку потребительские рынки и торговые центры частично закрылись из-за пандемии коронавируса.

Аукционное подразделение De Beers продает около 10% алмазов компании, остальные 90% продаются по долгосрочным контрактам сайтхолдерам.




Published: 💎 Красноружев Алексей 💎 Photo: De Beers 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама