2016-11-24 16:19

Cheetos презентовала новую коллекцию

Бренд Cheetos в преддверии приближающихся праздников, презентовал новую коллекцию ювелирных украшений класса люкс.

Коллекция Глаз гепарда

Комплект ювелирных изделий, получивший название «Глаз гепарда», состоит из пары сережек и перстня, и имеет розничную цену в 20000$. Перстень и серьги выполнены из 18 каратного золота (750 проба), перстень украшен 4,7 каратным огненно желтым сапфиром, а серьги такими же сапфирами по 2,89 карата каждая. И серьги и перстень дополнительно украшены 190 черными и белыми бриллиантами общим весом 3 карата.

«Несмотря на обилие вариантов, которые представлены у нас, много времени может занять выбор подарка, который принесет вдохновение. В этом году мы попытались изменить это, создав коллекцию поистине уникальных предметов, которые действительно подойдут игривой и веселой личности бренда Cheetos в различных категориях, в том числе и в ювелирных изделиях», заявил Райан Метьйо, старший директор по маркетингу Cheetos. Кроме этого в коллекции представлены духи, запонки и бронзатор который «обеспечивает плавный охват и яркое сияние Cheetos».

Так же компания сообщает, что коллекция эксклюзивная и имеет ограниченный объем, так что если вы хотите потратиться на Глаз гепарда, вам стоит поспешить.




Published: 💎 Попов Василий 💎 Photo: 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама