2020-05-05 09:25

Антверпенские биржи откроются 11 мая

Четыре алмазные биржи Антверпена откроются на следующей неделе, поскольку правительство Бельгии постепенно ослабляет карантинные меры, введенные в связи с пандемией коронавируса.

Антверпенские биржи откроются 11 мая

Со вчерашнего дня правительство Бельгии постепенно снимает ограничения, что позволит многим бизнесам, хотя бы частично вернуться к работе. Жесткие карантинные меры были введены в Бельгии 16 марта, в результате чего алмазные биржи Антверпена были вынуждены остановить офлайн торговлю, оставив возможность только онлайн продаж.

«Федерация бельгийских алмазных бирж решила возобновить работу всех торговых площадок с 11 мая», сообщил представитель Антверпенского всемирного алмазного центра (AWDC). «Рекомендация бельгийского правительства по-прежнему состоит в том, чтобы как можно больше работать из дома, но с вчерашнего дня люди могут присутствовать на работе, в случае необходимости».

По данным Всемирной организации здравоохранения, в стране зарегистрировано 50267 случаев коронавируса COVID-19, 7924 человека умерли.

В Антверпене расположено четыре алмазных биржи: Antwerp Diamond Bourse, Antwerpsche Diamantkring, Diamond Club и Antwerp and the Vrije Diamanthandel.




Published: 💎 Щербакова Наталья 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама