2018-08-29 12:38

Великолепные продажи у Tiffany во втором квартале

Ювелирный дом Tiffany & Co. повысил свой прогноз продаж на год, после того как хорошие продажи в США и Азии принесли компании великолепный результат.

Великолепные продажи у Tiffany во втором квартале

Как сообщили в компании, выручка от продаж во втором квартале текущего года выросла на 12%, и составила $1,08 млрд. Продажи в сопоставимых магазинах (существующих более одного года), выросли на 8%, а прибыль компании увеличилась на 26% и составила $145 млн.

Продажи Тиффани в США и Азии, подтверждают сообщения о росте потребительских расходов и туристического потока в этих регионах. Доходы от продаж в Северной и Южной Америке выросли на 8% и составили $475 млн, а в Азиатско-Тихоокеанском регионе на 28%, до $301 млн.

В обновленном прогнозе, компания ожидает увеличения продаж по итогам года на высокий, но все же однозначный процент, а также скорректированную прибыль $4,65-$4,80 на акцию, вместо ранее прогнозируемых $4,50-$4,70 на акцию.

«На раннем этапе решения шести наших ключевых приоритетов, мы довольны реакцией клиентов на наши новые инициативы в области коммуникации, продуктов и магазинов», заявил генеральный директор Алессандро Боглиоло.

В течении второго квартала Tiffany & Co запустили несколько маркетинговых компаний, включая рекламную компанию в Нью-Йорке, с участием знаменитостей, направленную на привлечение поколения миллениум. Кроме этого в Тиффани выпустили новую коллекцию «Paper Flowers», под руководством дизайнера Рида Кракофа.




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Tiffany & Co 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама