2021-09-29 07:22

АЛРОСА создала коллекцию украшений с желтыми бриллиантами

Дочернее предприятие российской алмазодобывающей компании АЛРОСА - ALROSA Diamonds создало лимитированную коллекцию ювелирных изделий с желтыми бриллиантами.

АЛРОСА создала коллекцию украшений с желтыми бриллиантами

По статистике, только один из 10 000 карат бриллиантов является цветным. Поэтому бриллианты так называемых фантазийных оттенков, как правило, значительно реже и ценнее бесцветных.

Как говорится в сообщении компании: «Яркие оттенки желтых бриллиантов вдохновили ювелиров ALROSA Diamonds на создание осенней лимитированной коллекции украшений в стиле современной классики. В коллекцию FANCY вошли кольца, серьги, браслеты и подвески, созданные с бриллиантами роскошных оттенков желтого»

Цены на ювелирные изделия из новой коллекции колеблются от $6000 до $77000, и она уже доступна на сайте фирменного интернет магазина.

Также в ALROSA Diamonds делают особенный акцент на том, что все бриллианты созданы из алмазов собственной добычи компании АЛРОСА, с полным контролем всех процессов от рудника до конечного потребителя, и соблюдением стандартов и практик ответственного ведения бизнеса.




Published: 💎 Меркулов Андрей 💎 Photo: ALROSA Diamonds 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама