2021-08-27 08:07

De Beers предложит более крупные синтетические бриллианты

Компания De Beers предложит камни весом до 2 карат, в своей линейке ювелирных украшений с лабораторно выращенными бриллиантами Lightbox, а также коллекцию с более качественными бриллиантами.

De Beers предложит более крупные синтетические бриллианты

Как сообщили в компании, Lightbox, ранее предлагавшая только камни весом до 1 карата, выпустит коллекцию ювелирных изделий с синтетическими розовыми, синими и белыми бриллиантами весом до 2 карат.

Ценовая политика бренда остается неизменной - $800 за карат, в результате 1,5 каратный бриллиант обойдется в $1200, а 2 каратный в $1600. Кроме этого Lightbox расширит варианты огранки бриллиантов и добавит ювелирные изделия с 14 каратным золотом.

Кроме этого, компания запускает линейку продуктов более высокого качества, под названием Finest. Лабораторно выращенные бриллианты по улучшенной технологии CVD Lightbox будут иметь цвет от D до F, с чистоту VVS, отметили в De Beers.

Аналогично основной линии, бриллианты из коллекции Finest будут представлены в белом, розовом и синем цвете, весом до 1 карата и стоимостью в $1500 за карат.




Published: 💎 Красноружев Алексей 💎 Photo: De Beers 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама