2018-05-30 13:47

De Beers открыл первый бутик Forevermark в Индии

Бриллиантовый бренд Forevermark, принадлежащий алмазодобывающему гиганту De Beers, совместно с розничной сетью Indian Gem & Jewellery Creation открыли первый фирменный бутик Forevermark в Индии, в котором будут представлены исключительно ювелирные изделия с бриллиантами брендов De Beers.

De Beers открыл первый бутик Forevermark в Индии

«Это первый фирменный магазин, который Forevermark открыла на востоке Индии, и мы очень рады, что этот шаг мы совершили совместно с Indian Gem & Jewellery Creation, разделяющим наши ценности и предлагающим модные ювелирные изделия своим клиентам», заявил Сахин Джайн, президент Forevermark India.

Магазин, открытый в Калькутте, стал вторым полностью фирменным магазином в мире, и в нем будут представлены как ювелирные изделия с бриллиантами, так и отдельные бриллианты под брендом Forevermark.

Актриса Каризма Капур, которая торжественно открыла бутик, сказала: «Это действительно важное событие для меня, быть частью этого торжества вместе с Forevermark и Indian Gem & Jewellery Creation, которые открывают свой новый бутик в восточной Индии. Бриллианты Forevermark являются самыми красивыми и редкими в мире…»




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Forevermark 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама