2018-10-29 12:37

Richemont и Alibaba заключили договор о сотрудничестве в Китае

Компания Richemont, объединяющая под своим крылом ряд люксовых брендов и Alibaba Group владеющая крупнейшей в Азии интернет платформой продаж, заключили договор о сотрудничестве.

Richemont и Alibaba заключили договор о сотрудничестве в Китае

Alibaba предоставит свои технологии и инфраструктуру, чем поможет группе Richemont в продажах на интернет рынке Китая, сообщили в компании. Группа Richemont запустит два мобильных приложения и будет доступна на Alibaba Tmall Luxury Pavilion, платформе для люксовых брендов.

«Китайские клиенты как у себя дома, так и за рубежом, являются все более важной составляющей для Richemont и нашей обширной индустрии», заявил Йохан Руперт, председатель Richemont. «Наша представленность в интернет коммерции Китая находится в зачаточном состоянии, и мы считаем, что партнерство с Alibaba позволит нам стать более значительным и стабильным игроком на этом рынке».

«По мере того как китайские потребители продолжают изменять свой образ жизни, мы стремимся удовлетворить потребности боле чем 600 миллионов пользователей Alibaba», говорит генеральный директор Alibaba Даниэль Чжан. «Мы считаем, что это…только начало долгосрочного партнерства, и вместе мы намерены изучить еще много возможностей для сотрудничества в будущем».




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама