2018-08-31 11:13

Pandora увеличивает сеть в Азии

Ювелирный гигант Pandora приобрел Тайваньскую розничную сеть, чтобы увеличить контроль за продажами продукции своего бренда.

Pandora увеличивает сеть в Азии

Как сообщили в компании, Pandora подписала соглашение с Carrera Corporation о приобретении пяти отдельных магазинов и 14 ювелирных отделов в торговых центрах, расположенных в регионе. Эта сделка дала Pandora полный контроль над своим брендом в большей части Азии, включая материковый Китай, Гонконг, Макао и Тайвань. Выкуп ювелирной сети обойдется компании примерно в 15,3 миллионов долларов США, и должен завершится до 1 января 2019 года.

«На протяжении многих лет, Тайвань являлся для нас важнейшим рынком», говорит Кеннет Мэдсен, руководитель Pandora в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Полный контроль в Китае, поддержит нашу стратегию роста и развития во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе».

В последнее время Pandora значительное внимание уделяет Азиатско-Тихоокеанскому региону, крупнейшему для компании рынке после США. Во второй половине августа компания назначила Джину Ток в качестве нового управляющего директора своей сети в Китае, а ее предшественника, Энтони Асинаса сделала управляющим директором в Гонконге и Макао. Кроме этого, для борьбы с серым рынком в регионе, Pandora снизила цены на свои ювелирные изделия для Китая примерно на 15%.




Published: 💎 Прокофьева Евгения 💎 Photo: Pandora 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама