2020-05-26 08:01

Израильская биржа открыла торговую площадку

Израильская алмазная биржа (IDE) возобновила работу своей торговой площадки, после двухмесячного простоя, вызванного пандемией коронавируса.

Израильская биржа открыла торговую площадку

Торговый зал будет работать в новом формате, чтобы соответствовать государственным требованиям по охране здоровья и безопасности труда. Эти меры включают в себя разделенный торговый зал, на зоны торговли алмазами и бриллиантами. Кроме этого, биржа наложила ограничение на количество трейдеров, находящихся одновременно в каждой из зон, и установила прозрачные экраны, на каждом торговом столе. Также, все трейдеры, работающие в зале, должны находиться на расстоянии более двух метров друг от друга, носить маски и ежедневно подписывать «декларацию здоровья».

Как мы сообщали ранее, Израильская алмазная биржа закрылась 15 марта, из-за мер по сдерживанию распространения коронавируса. 3 мая IDE начала возобновлять работу, поскольку правительство постепенно смягчало карантинные меры.

«Мы очень рады вновь открыть нашу торговую площадку, которая является сердцем и душой Израильской алмазной биржи», заявил управляющий директор IDE Эран Зини. «Открытие знаменует собой в значительной мере возвращение к «нормальности» и символизирует возвращение алмазной отрасли. Тем не менее, мы очень строго соблюдаем правительственные правила, поскольку защита здоровья и безопасности наших членов, превыше всего».




Published: 💎 Меркулов Андрей 💎 Photo: IDE 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама