2018-09-05 12:24

Аукционный дом Bonhams продан!!!

Один из старейших аукционных домов мира – Bonhams продан компании Epiris, сумма сделки не разглашается.

Аукционный дом Bonhams продан!!!

Bonhams является одним из старейших аукционных домов в мире, с торговыми площадками по всему миру, включая Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Гонконг. В последние годы компания составляет серьезную конкуренцию Christies и Sothebys на аукционах ювелирных изделий, антиквариата, изобразительного искусства и автомобилей.

«Bonhams – это глобальный бизнес, работающий на рынке с долгосрочным структурным ростом и высоким порогом для входа», говорит Оуэн Уилсон, партнер Epiris. «Это платформа с широкими возможностями для трансформации, за счет инвестиций».

Кроме этого, после завершения сделки, Бруно Винчигуэрра, экс главный операционный директор Sotheby’s, займет в Bonhams пост исполнительного председателя. Мэтью Гирлинг останется на посту Генерального директора, а Джонатан Фэрхерст продолжит свою работу в качестве финансового директора.

«Epiris имеет большой и успешный опыт инвестирования в растущие бренды, и мы считаем, что вместе, мы сможем продолжить расширение бизнеса, предоставляя максимально высокий уровень обслуживания, где бы мы не работали», заявил Гирлинг.




Published: 💎 Попов Василий 💎 Photo: Bonhams 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама