2022-01-11 10:40

Продажи ювелирных изделий в США значительно выросли

По данным Mastercard Spending Pulse, ювелирные изделия стали самой прибыльной розничной категорией в США, в декабре 2021 года.

Продажи ювелирных изделий в США значительно выросли

Продажи в этом сегменте выросли на 27%, по сравнению с докризисным 2019 годом. «Розничные продажи в декабре завершили год на высокой ноте», прокомментировали в компании.

Общий объем продаж во всех категориях товаров вырос на 8%, по сравнению с докризисным 2019 годом, а сегмент онлайн продаж вырос на целых 60%.

По данным Национальной федерации розничной торговли (NRF), в 2022 году рост продаж, скорее всего, замедлится в связи с экономическими факторами. Ожидается, что после года необычно высоких объемов импорта, который приводил к дефициту поставок, ситуация стабилизируется.

«Экономические показатели дают нам представление о направлении американской и мировой экономики», говорит Бен Хакетт, основатель Hackett and Associates. «Атмосфера неопределенности, скорее всего, повлияет на спрос в будущем. Мы уже наблюдаем снижение краткосрочных темпов роста, и мы считаем, что рост торговли придет к нормальному уровню».




Published: 💎 Черниенко Максим 💎 Photo: Brillianty.info 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама