2022-05-18 08:08

Pandora инвестирует 100 млн в новый завод

Pandora построит новый завод по производству ювелирных изделий во Вьетнаме, что позволит расширить бизнес и удовлетворить растущий спрос.

Pandora инвестирует 100 млн в новый завод

Как сообщили в компании, новый завод создаст 6000 рабочих мест и будет производить до 60 млн. ювелирных изделий в год. В Pandora проектируют завод в соответствии с лучшими стандартами в энергетическом и экологическом дизайне, он будет обеспечиваться на 100% возобновляемой энергией, а его открытие запланировано на конец 2024 года.

В компании планируют потратить на новый завод $100 млн., а кроме этого, выделяют еще $60 млн. на расширение одного из своих заводов в Таиланде. В совокупности это увеличит производственные мощности Pandora примерно на 60%.

«Мы вели поиск по всему миру, прежде чем остановились на Вьетнаме», говорит Джирасаге Пуранасмриддхи, директор по снабжению Pandora. «Вьетнам имеет богатый исторический опыт, и мы сможем получить доступ к большому количеству мастеров. Расширение наших производственных мощностей, имеет решающее значение для удовлетворения ожидаемого спроса».




Published: 💎 Щербакова Наталья 💎 Photo: Pandora 💎


Читайте также:
Cледуйте за нами
Реклама